национальная Олимпиада по неврологии
для студентов старших курсов
медицинских ВУЗов
Написать нам
Мы в соц сетях:
  • Главная
  • Победители
  • полезная информация
  • О проекте
  • Новости
  • Контакты
  • Победители олимпиады “Будущие неврологи XXI века”

    Уважаемые финалисты олимпиады "Будущие неврологи XXI века"
    Год: Победители:
    2019 1 место - Забирова Альфия Ходжаевна
    2019 2 место - Горст Надежда Харисовна
    2019 3 место - Титова Татьяна Сергеевна
    2018 1 место Забирова Альфия Ходжаевна, МГУ, 6 курс, Москва
    2018 2 место Майылова Аделина Гюнашевна, ПМГМУ, 4 курс, Москва
    2018 3 место Кодинцев Антон Николаевич, УГМУ, 6 курс, Екатеринбург
    2017 1 место Альфия Забирова МГУ, 5 курс, Москва
    2017 2 место Ажигова Ася, МГМСУ, 6 курс, Москва
    2017 3 место Андреев Максим, Медицинский институт СВФУ им. М.К. Амосова, 6 курс, Якутск
    2016 Агеев Иван (1 место), МГМСУ, 6 курс, Москва
    2016 Демин Иван (2 место), СПбГПМУ, 5 курс, Санкт-Петербург
    2016 Филимонова Елена (3 место). Новосибирский ГУ, 6 курс, Новосибирск
    2015 1 место Елена Филимонова, Новосибирский государственный университет, 5 курс, Новосибирск
    2015 2 место Михаил Долганов, ЮУГМУ, 6 курс, Челябинск
    2015 3 место Николаева Наталья, МГУ им. М.В. Ломоносова, 4 курс, Москва
    2014 Лауреат I премии: Евгений Нужный - Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени акад. И.П. Павлова (Санкт-Петербург), 6 курс, Санкт-Петербург
    2014 Лауреат II премии: Мария Иванова - Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (Москва), 6 курс, Москва
    2014 Лауреат III премии: Дмитрий Лагода - Московский Государственный Медицинский университет имени И.М. Сеченова (Москва). 6 курс, Москва
    2013 Илья Бакулин (I место), Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, 6 курс. Москва
    2013 Булат Ахметзянов (II место) Башкирский государственный университет, 6 курс , Уфа
    2013 Андрей Усков (III место), ПГМА им. Ак. Е.А. Вагнера, 6 курс, Пермь